📍 Выбрать город

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! О себе: Я с сестрой воспитывалась бабушкой.…

Автор: Гость | 18.01.2009

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! О себе: Я с сестрой воспитывалась бабушкой. Родителей потеряла очень рано. Сейчас мне 22 года, я замужем, у нас есть ребенок 1,5. В 2007 году в августе, я родила,а в июне 2008 года зашитила диплом, было очень тяжело, так как маленький ребенок, но надо было, помощи ждать не от куда. Привыкла всего добиваться сама. Часто бывают ссоры с родственниками. Им не нравится все что я делаю или кого выбираю, в том числе и мой муж. С мужем у нас все хорошо. Ребенок здоровый. У меня 3 группа инвалидности (заболевание Системная склеродермия), поражена вся левая сторона. Может из за этого все считают меня слабой. Сестру наоборот все хвалят (она старшая). Последнее время я стала очень раздрожительной, капризной, часто кричу. Срываюсь на ребенке и муже. Иногда сама себя не понимаю. Часто стали мочить головные боли и давление. Муж говорит, что я сильно мнительная, и принимаю все близко к сердцу. Но я не мого молчать когда что то слышу плохое в свой адрес, или адрес мужа. Можно сказать взрываюсь. Я сама устала от такого состояние, но ничего не могу поделать. Что вы можете мне посоветовать, может мне пора лечится от нервоза? Невропатолог назначала тенотен и новопасит, не помогает. Помогите, пожалуйсто. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2009 14:03
Для начала хочу сказать,что вы умница=)Вы справились с огромными проблемами в жизни,и с этой проблемой тоже справитесь.Это здорово ,что у вас есть свое мнение по отношению к людям ,к ситуации.И хочу предложить вам,позвольте и другим людям иметь свое мнение.А дальше ваше право прислушиваться к нему или нет.Ваше права и польностью игнорировать их мнение.Но иметь свое мнение и высказывать его имеет право любой человеку не только вы.Позвоните мне по телефону 240-88-70 я готова с вами встретиться и обсудить подробней эту ситуацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.