📍 Выбрать город

Здравствуйте Ирина Анатольевна! Прочитав Вашу страничку заметила что многие обращаются…

Автор: Гость | 13.07.2009

Здравствуйте Ирина Анатольевна! Прочитав Вашу страничку заметила что многие обращаются к Вам с вопросом как похудеть, но у меня все с точностью наоборот, я хочу поправиться, но… Мой рост 179 см., вес (в данное время) колеблется от 58 до 60, всегда была полная, но за последние 5 лет, сбросила 15 кг, причем 5 из них за последний год. Недавно прошла стандартное обследование и все в норме, гастрит, как у всех, щитовидка имеет не большой узел, но влиять не может (по заверению врача). Я давно стала понимать, что проблема здесь больше психологического характера, пыталась справиться сама, с некоторыми проблемами смогла, но вот в плане приема пищи, чувствую, без помощи квалифицированного специалиста не обойтись. Все родные говорят, что у меня булимия (но явных признаков у меня нет, я скорее из за стола выхожу немного голодной, зная, что насыщение наступает через 20 минут после приема пищи) или анарексия, но от пищи я не отказываюсь и в туалет не бегаю, что бы чистить желудок, ем когда захочу, а не по расписанию. Но у меня часто возникает ситуация, когда я готовлю еду, потом я это есть не могу, (хотя во время приготовления куски не хватаю, иногда пью воду) просто не хочется, в лучшем случае, ем на следующий день, а себе просто делаю или кашу или хлопья с молоком. Подскажите, можно ли к Вам обратиться с этой проблемой, и какова стоимость Вашего приема.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.07.2009 19:06
позвоните мне по тел. 2408870
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.