📍 Выбрать город

здравствуйте, Ирина Васильевна. Будьте любезны, пожалуйста, проконсультируйте. Третий день мучает…

Автор: Наталья | 10.05.2011

здравствуйте, Ирина Васильевна. Будьте любезны, пожалуйста, проконсультируйте. Третий день мучает не сильная, тупая боль в правом глазу. Усиливается при поднятии глазного яблока в верх. И к вечеру появляется боль в правом верхнем веке и с правой стороны шеи, уха. Наверное это больше неврологическое? Извините за беспокойство.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 10:59
Наталья, если при перечисленных жалобах, отсутствует изменение остроты зрения - это, Вы правы, неврологическая симптоматика.Если заметили снижение зрения - нужно, не откладывая, посетить офтальмолога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.