Здравствуйте Ирина Васильевна!! Мой врач меня лечила три месяца от…
Автор: Юлия | 08.11.2010
Здравствуйте Ирина Васильевна!! Мой врач меня лечила три месяца от острого гнойного коньюктивита. У меня был гной, особенно по утрам, зрачки красные, отек глаз. Потом она направила меня сдать анализ на демодекс. в итоге он у меня был обнаружен. Я лечилась 45 дней, и пришла на повторный анализ после лечения, через неделю. Но не мой врач, а лаборант, сказала, что надо было прийти после лечения через месяц. я конечно все равно сдала, у меня все было чисто, но через месяц, как сказала мне лобарант я пришла и у меня снова обнаружили демодекс. Я сейчас просто уже не хочу идти к своему доктору, она опять будет лечить меня сама незнает от чего. Посоветуйте пожалуйста, как лечить демодекс или куда обратиться!!