Здравствуйте, Ирина Васильевна! У меня миопия 2-й степени (-5). Я…
Автор: Наталья | 26.12.2010
Здравствуйте, Ирина Васильевна!
У меня миопия 2-й степени (-5). Я беременная, срок 30 недель, подскажите пожалуйста можно ли мне рожать естественным путем, какие необходимо пройти обследования, есть ли в Красноярске компетентные специалисты в данной области, кого можете посоветовать?
Заранее спасибо.