📍 Выбрать город

Здравствуйте, Ирина Васильевна! У меня миопия 2-й степени (-5). Я…

Автор: Наталья | 26.12.2010

Здравствуйте, Ирина Васильевна!

У меня миопия 2-й степени (-5). Я беременная, срок 30 недель, подскажите пожалуйста можно ли мне рожать естественным путем, какие необходимо пройти обследования, есть ли в Красноярске компетентные специалисты в данной области, кого можете посоветовать?
Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.12.2010 21:51
Наталья, добрый день! Для того, чтобы понять, может женщина с близорукостью рожать естественным путем или нет, необходимо провести тщательное обследование глазного дна с широким зрачком. Если сетчатка здорова, степень миопии не является определяющей для родов. Можете обратиться в нашу клинику (предварительная запись по телефону 2-911-494). У нас  4  доктора - компетентные специалисты в данной области.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.