Здравствуйте, как весной похудеть, чтобы при этом не пострадал обмен…
Автор: Евгения | 22.04.2008
Здравствуйте, как весной похудеть, чтобы при этом не пострадал обмен веществ. Ведь сейчас всюду говорят о том, что худеть надо правильно, без ущерба для здоровья.
👨⚕️ Ответ врача | 22.04.2008 08:12
Евгения, худеть можно за счет увеличения физической активности( в засисимости от возраста - от пешей ходьбы - до физических тренировок в спортзалах). В питании - резко ограничить жиры, а увеличить употребление клетчатки (овощей). В неделю - 0.5 кг- 1 кг. Рекомендую прочитать в рубрике "Полезно знать" - статью "Ожирение - угроза для общества".
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.