📍 Выбрать город

Здравствуйте, какое отбеливание самое безопасное? и безопасно ли домашнее отбеливание…

Автор: Гость | 23.08.2012

Здравствуйте, какое отбеливание самое безопасное?
и безопасно ли домашнее отбеливание в капах?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2012 14:43
Здравствуйте! Самое безопасное отбеливание- под присмотром врача- стоматолога. Безопасность домашнего отбеливания в каппах зависит от того, какая система применяется. Запишитесь на бесплатную консультацию к специалисту и Вам подробно объяснят все "за" и "против". С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.