Здравствуйте,Лилия Витальевна.4ю ночь не сплю из-за болей справа в ухе,нижний…
Здравствуйте,Лилия Витальевна.4ю ночь не сплю из-за болей справа в ухе,нижний коренной зуб.Появилась небольшая отёчность.Была в реале у трёх стоматологов:1.смотровой кабинет с острой болью-там врач сверлил коронку зуба без укола и мне было не больно т.к. зуб давно был леченный,но пломба выпала.а про каналы не помню пломбировали прошлый раз или нет.Врач пыталась работать с каналами,но видимо что-то не так с зубом.Она обратилась за консультацией к зав.отделения.Зав. сказала удалять и без заморочек.Забыла написать-всё это идёт на фоне температуре.Она появилась раньше на сутки,потом уж заболело ухо и зуб.Меня отправили домой полоскать зуб и сказали,если боль будет,то записаться на удаление.Зуб периодически болел.Раз в сутки принимала анальгин 1-2 таблетки.На следующий день с температурой пошла в ближайшую стоматологию.Сказали удалять т.к. зуб качается.но отказались удалять т.к. есть аллергия на многое и рисковать не захотели.Сходила к Лору-ухо спокойное.Вердикт-воспалительный процесс десны и что-то с нервами.сказали пить найс и консультация невропатолога.После пошла в стоматологию на Коммунальной.Врач-сказал,удалю легко,но тогда мне жевать будет нечем.но решать мне-удалять или все же снимать воспаление и не удалять.назначили антибиотик и полоскание.Я всё выполняю.но при приеме антибиотика появляется сильная боль справа в зубе и ухе.Потом проходит минут через 30.Я очень устала без нормального сна.Я понимаю,что удалить никогда не поздно,но и после удаления нужно будет снять это воспаление и болеть будет ранка от зуба.Подскажите,что я делаю не так?Может можно что-то прокапать для скорейшего снятия воспаления?Буду с надеждой ждать ответа.Спасибо.