Здравствуйте, Лилия Витальевна. Моему сыну 2,5 года. У него перекрёстный…
Автор: Алексей | 02.10.2013
Здравствуйте, Лилия Витальевна. Моему сыну 2,5 года. У него перекрёстный прикус. Нижние клыки упираются в верхние, поэтому коренные не смыкаются. Для того чтобы жевать, малыш смещает челюсть вправо. Из-за этого он плохо жуёт. А ещё я боюсь, что до смены молочных зубов мышцы лица привыкнут и возникнет асимметрия. Подскажите, когда можно начать лечение, и каким оно будет?