📍 Выбрать город

Здравствуйте Лилия Витальевна,у меня часто появляется стоматит,подскажите пожалуйста что делать?сдавала…

Автор: Марина | 18.08.2013

Здравствуйте Лилия Витальевна,у меня часто появляется стоматит,подскажите пожалуйста что делать?сдавала анализы,все в норме.

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2013 09:29
Марина, здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у иммунолога и попдойти к стоматологу, чтобы определить причины появления стоматита. Это могут быть зубные протезы, мед. препараты, травы и т.д. Именно при осмотре и подробной беседе может быть выявлена причина заболевания.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.