📍 Выбрать город

Здравствуйте,Лилия Витальевна у меня такой вопрос.Беременности 12 недель,зубы нужно лечить,есть…

Автор: Марина | 12.09.2012

Здравствуйте,Лилия Витальевна у меня такой вопрос.Беременности 12 недель,зубы нужно лечить,есть и которые нужно удалять,зубы портятся прям на глазах,стоматолог с консультации женской в отпуске была,сейчас уехала куда то на учебу,будет через месяц- боюсь потерять последние зубы,((((((((Скажите на каком сроке можно удалять зубы и лечить,и где лучше всего и не очень дорого без очередей или лучше ждать своего стоматолога? спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.09.2012 13:19
Здравствуйте, Марина! Лечить и удалять (по показаниям) зубы можно на любом сроке, для этого существуют специальные обезболивающие препараты, но рентгеновское обследование проводится только по необходимости и не ранее 20 недель.Желательно довериться одному стоматологу, для того чтобы он Вас наблюдал весь период беременности, назначал и корректировал прием витаминов и препаратов Са. Клиник очень много, выбор за Вами. Я приглашаю Вас в наш Центр Стоматологии "АСТРЕЯ", качественное лечение и внимательное отношение здесь гарантировано.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.