Здравствуйте, Лилия Витальевна. У меня такой вопрос: у 7-го зуба…
Автор: Елена | 10.10.2013
Здравствуйте, Лилия Витальевна. У меня такой вопрос: у 7-го зуба сверху (слева) удалили нервы, поставили штифт и запломбировали — это было в апреле 2013г., прошло уже 6 месяцев, а зуб реагирует на горячее достаточно остро, почему, если там уже нет нерва?