Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мне 22 года. У меня высыпала мелкая…
Автор: Людмила | 06.05.2009
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мне 22 года. У меня высыпала мелкая сыпь светло-розового цвета, на плечах и шее-частая, на спине и животе-редкая. На верхних и нижних конечностях вовсе отсутствует. температура 36.6. очень похожи на «мурашки», только крупнее. Первые дни не чесалась на 3 день появился легкий зуд. До этого подобного не было. Лекарственные препараты не принимала. Аллергия не проявлялась. Скажите, пожалуйста, стоит ли ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить врача или это не опасно и стоит переждать? Могли ли вызвать сыпь походы в солярий и прием лимонной кислоты(сыпала в чай)? Спасибо