Здравствуйте ,Людмила Николаевна.моя дочь(20лет),с частотой раз в месяц очень сильно…
Автор: Гость | 20.06.2009
Здравствуйте ,Людмила Николаевна.моя дочь(20лет),с частотой раз в месяц очень сильно болеет,лающий надрывной и частый кашель,прямо до рвоты,начинаеться все или горло больно(мы тут же начинаем,полоскать,мажем люголем)или нос закладывает,начинаеться насморк(тоже промываем,капаем)но без результатов,пока не закашляет,пока все не пройдет ,предотвратить не разу не удавалось,с самого детства. врач со скорой в том месяце поставил диагноз трахеоларенгофаренгит(извените может не точно,я на память ).вопрос в том где нам проити консультацию и квалифецированное лечение,чтоб было назначено. может быть можно к вам записаться на консультацию ????заранее благодарю за ответ