📍 Выбрать город

Здравствуйте, Людмила Николаевна! можно к Вам обратиться с вопросом, у…

Автор: Татьяна | 07.08.2009

Здравствуйте, Людмила Николаевна! можно к Вам обратиться с вопросом, у меня аллергия, в данный период ее проявления сейчас сильные, таблетки не помогают, проверяла на аллергию в краевой больнице, знаю что сейчас обострение, и лечение зимой я не успела пройти из-за сессии, аллергия мучает уже около 5 лет, но сейчас очень плохо переношу этот период, ежедневно нос заложен и насморк, глаз красный, чешится, слезится, ухо периодически закладывает, утомляемость, таблетки Ксезал пью по необходимости, но они перестали помогать, капли также.
как можно к Вам попасть на прием? и как можно смягчить аллергию сейчас?
спасибо заранее!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.08.2009 12:24
Татьяна, мы Вам можем помочь.
т 2613800 www.clinikatislenko.ru
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.