Здравствуйте Людмила Николаевна! На медицинском портале я могу обратиться к…
Автор: Ольга | 05.03.2009
Здравствуйте Людмила Николаевна!
На медицинском портале я могу обратиться к вам, как к врачу пульмонологу.
— У свекрови диагноз Хобл.
Теперь лекарства неотъемлемая часть жизни «Биратэк» и «Беклазан». Недавно она простыла началось першение в горле в последствии головная боль, сказали выпить «спазмалгон». К вечеру поднялась температура 38,7 очень болел затылок, сильно жгло спину и грудь.
Вызвали скорую: «диагноз сердечная недостаточность вместе с простудой».
Лекарство сказали ниеакого больше не принимать, т.к. оно вызвало такую реакцию на сердце. На следующий день пришла врач и назначила опять те же лекарства, что и выписывала прежде.
Вопрос: Что делать в данной ситуации, если врач ничего не хочет делать?