Здравствуйте, Марина Александровна! У меня постоянная депрессия, я живу в…
Автор: Алена | 05.12.2008
Здравствуйте, Марина Александровна! У меня постоянная депрессия, я живу в постоянном стрессе, не могу разобраться, почему так происходит. У меня такое ощущение, что я просто притягиваю к себе негатив. Сейчас семья на стадии развода. И я не знаю, как мне жить дальше. Разговоры с друзьями и родными не приносят облегчения душе. Все психологи принимают только платно, но я не могу себе этого позволить. Что мне делать и как дальше жить, я не знаю.