📍 Выбрать город

Здравствуйте, Марина Александровна! У меня постоянная депрессия, я живу в…

Автор: Алена | 05.12.2008

Здравствуйте, Марина Александровна! У меня постоянная депрессия, я живу в постоянном стрессе, не могу разобраться, почему так происходит. У меня такое ощущение, что я просто притягиваю к себе негатив. Сейчас семья на стадии развода. И я не знаю, как мне жить дальше. Разговоры с друзьями и родными не приносят облегчения душе. Все психологи принимают только платно, но я не могу себе этого позволить. Что мне делать и как дальше жить, я не знаю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.12.2008 20:01
Уважаемая, Алена! В Красноярске есть Краевой психоневрологический диспансер, где принимают различные специалисты, в том числе психологи и психотерапевты. Одним из подразделений ККПНД является дневной стационар, где оказывается специализированная помощь без отрыва от социальной жизни и семьи, т.е. днем вы получаете лечение, а на вечером возвращаетесь домой. Медицинская помощь оказывается бесплатно. Но для начала вам необходимо обратиться в поликлинику на Ломоносова, 1, телефоны регистратуры : (391) 2-213-769, 2-211-147, 2-214-533, затем с вашим врачом вы наметите план лечения и обследования. С уважением, Бендера М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.