Здравствуйте, Марина Георгиевна! Мама страдает витилиго уже 25 лет, что…
Автор: Кристина | 10.07.2008
Здравствуйте, Марина Георгиевна! Мама страдает витилиго уже 25 лет, что доставляет ей психологический дискомфорт. Может ли это заболевание передаваться по наследству, и каковы его причины.Второй вопрос связан с моей проблемой-угревой сыпью. дело в том, что после 2-хнедельного курса Юнидокс Солютаб (2табл.в день) наметилось улучшение, но вместе с ним и значительно увеличилась жирность кожи. Пользуюсь косметикой La Roche Posay, хожу на чистки лица. Подскажите, это особенность кожи или все-так неполадки организма. Заранее большое спасибо! Всего доброго!