Здравствуйте,Марина Георгиевна.Моей маме ставят диагноз -склеродермия, живет не в Красноярске.Болезнь…
Автор: Гость | 05.01.2009
Здравствуйте,Марина Георгиевна.Моей маме ставят диагноз -склеродермия, живет не в Красноярске.Болезнь страшная,подскажите,где в Красноярске можно найти хорошего специалиста по такому заболеванию и вообще делают ли у нас капилляроскопию ногтевого ложа,или какие-либо другие исследования, и если да,то куда надо обратиться?Заранее спасибо.