Здравствуйте,Марина Владимировна!Благодарю за ответ на вопросы о вакцинах!Сегодня поставили «Пневмо…
Автор: Надежда | 05.05.2008
Здравствуйте,Марина Владимировна!Благодарю за ответ на вопросы о вакцинах!Сегодня поставили «Пневмо 23»,ребенку 2г3м.Скажите,пожалуйста,сколько раз прививать эту вакцину?