Здравствуйте, Марина Владимировна. Есть мнение, что дефекация у детей должна…
Автор: Мария | 03.05.2008
Здравствуйте, Марина Владимировна.
Есть мнение, что дефекация у детей должна быть не реже одного раза в день. А у моего сына (8,5 мес.) это происходит четко раз в два дня, правда с небольшими трудностями, но он это делает сам.
нормально ли это? Есть ли смысл использовать свечи или что-то другое, если это может доставить ребенку неприятные ощущения? А вообще животик его совсем не беспокоит.