📍 Выбрать город

Здравствуйте Марина Владимировна. Моей доче 4 месяца, кормлю грудью, до…

Автор: Клавдия | 20.12.2008

Здравствуйте Марина Владимировна. Моей доче 4 месяца, кормлю грудью, до вчерашнего дня стул был в норме, даже с задержками на пару дней. А вчера у нее начался понос, стул после каждого кормления, жидкий, абрикосового цвета. Сам ребенок спокоен. Что это? может инфекция? Или я чтото не то съела? хотя у самой все нормально…

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.12.2008 08:51
Здравствуйте, Клавдия! Инфекционное заболевание сопровождается не только разжиженным стулом, но и температурой до высоких цифр, вялостью, отказом от пищи, рвотой и т.д. Скорее всего, это Ваша погрешность в питании, не обязательно что бы у Вас что-то было со стулом. Стул у ребенка находящегося на грудном вскармливании может быть столько раз, сколько было кормлений за сутки. Будьте здоровы! С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.