Здравствуйте Марина Владимировна. Моей доче 4 месяца, кормлю грудью, до…
Автор: Клавдия | 20.12.2008
Здравствуйте Марина Владимировна. Моей доче 4 месяца, кормлю грудью, до вчерашнего дня стул был в норме, даже с задержками на пару дней. А вчера у нее начался понос, стул после каждого кормления, жидкий, абрикосового цвета. Сам ребенок спокоен. Что это? может инфекция? Или я чтото не то съела? хотя у самой все нормально…