📍 Выбрать город

Здравствуйте, Марина Владимировна! Скажите, пожалуйста, не причинит ли вреда грудному…

Автор: Марина | 26.07.2008

Здравствуйте, Марина Владимировна! Скажите, пожалуйста, не причинит ли вреда грудному ребенку, если измерять температуру Сверхбыстрым инфракрасным термометром DT-634. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2008 09:22
Добрый день, Марина! Данный термометр, не оказывает ни какого патологического действие на ребенка. Можете пользоваться данным прибором без опаски, он более удобен в использовании, чем ртутный. Используйте прибор согласно иструкции и следите, что бы инфракрасный датчик ни засорялся т.к. это приведет к не точному измерению температуры тела. Будьте здоровы! С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.