📍 Выбрать город

Здравствуйте Марина Владимировна. У меня дочка 3 месяца, после общения…

Автор: Ольга | 25.08.2008

Здравствуйте Марина Владимировна. У меня дочка 3 месяца, после общения с племянником моим ему 4 года у дочки появилась непонятная сыпь только на одной ручке. сначало появилось два пятнышка одно прошло и появилось несколько.

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.10.2008 18:24
Добрый вечер, Ольга! Если есть зуд, то, скорее всего это чесотка, но может быть и аллергическая реакция. Нужно обязательно показать сыпь Вашему педиатру, для того что бы провести правильную диагностику и назначить лечение. С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.