Здравствуйте,Марина Владимировна! я слышала,чтобы полностью избавиться от паразитов ,надостаточно пить…
Автор: Светлана | 26.12.2008
Здравствуйте,Марина Владимировна! я слышала,чтобы полностью избавиться от паразитов ,надостаточно пить таблетки.говорят,что клизмами хорошо получается.моему ребёнку 7 лет. Посоветуйте,пожалуйста,что можно сделать для того,что бы все паразиты ушли,а не часть их.Заранее благодарю)