📍 Выбрать город

Здравствуйте, Мария Александровна, скажите пожалуйста, как быть если ребенку поставили…

Автор: Олеся | 19.09.2014

Здравствуйте, Мария Александровна, скажите пожалуйста, как быть если ребенку поставили диагноз Штурге-Вебера, ей 1 годик и 3 месяца, родилась с красным пятном на пол личика ( прямо ровно половинка) и на другой щечке пятнышко , можно сказать 90 % , в 8 месяцев начались приступы, судороги, на дню бывает по 2 раза, принимаем противосудорожные препараты. Врачи ничего хорошего не обещают, как с этим жить и что делать? заранее , спасибо большое!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.09.2014 09:42
Добрый день, Олеся! Мной возможно проведение диагностики развития предметной деятельности и сферы общения, чтобы оценить возрастное соответствие и наметить Вам дальнейшие пути развития. Если же Вам необходима консультация по поводу своего собственного состояния, то работу с ним все же лучше проводить в режиме реального времени. Запись по тел. 202-33-77
Также, по неврологическим аспектам диагноза Штурге-Вебера Вы можете получить консультацию невролога нашего ЦЗ "Виктория".
С уважением, Мария!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.