📍 Выбрать город

Здравствуйте , меня отправили на смоленскую делать мамографию , но…

Автор: Гость | 15.12.2009

Здравствуйте , меня отправили на смоленскую делать мамографию , но мне там в этом отказали сославшись на то что у них аппарат старый и не делает снимки большого размера груди . Хотя в прошлом году с этим было всё впорядке . Может вы мне подскажите где я могу сделать мамографию ещё ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.12.2009 15:49
Я не могу заочно назначать рентгенологические методы исследования к которым относится маммография. Возможно в некоторых случаях обойтись УЗИ исследованиями. Нужна консультация в очном порядке. Если есть желание, можно у меня. Телефон 2-32-75-66
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.