Здравствуйте , меня отправили на смоленскую делать мамографию , но…
Автор: Гость | 15.12.2009
Здравствуйте , меня отправили на смоленскую делать мамографию , но мне там в этом отказали сославшись на то что у них аппарат старый и не делает снимки большого размера груди . Хотя в прошлом году с этим было всё впорядке . Может вы мне подскажите где я могу сделать мамографию ещё ?