Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год. С февраля 2011…
Автор: Анна | 03.10.2012
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год. С февраля 2011 года поставили диагноз остеохондроз шейного отдела, каждый год прохожу мдикаментозное лечение в период обострения, делала физио-процедуры (лазер, иглоукалывание, подводный душ-массаж), сейчас опять началось обострение принимаю лекарства по назначенной схеме. Сделала рентген Заключение стеохондроз шейного отдела 2 степени. Вы бы рекомендовали мануальную терапию? и сколько стоит у вас сеанс? Сколько нужно сеансов?