Здравствуйте, меня зовут Ольга , мне 33 года. 3 года…
Автор: Ольга | 07.10.2013
Здравствуйте, меня зовут Ольга , мне 33 года. 3 года назад мне поставили диагноз расширение вен нижних конечностей.Врач, на то время принимал сосудистый хирург, сказал, что резать не нужно, носите компрессионные чулки. Мне носить чулки очень сложно, во первых у меня на них аллергия, а во вторых когда холодно ноги мёрзнут ещё быстрее. А вот сейчас спустя 3 года появилось жжение в ногах и боли усилились, правую ногу когда поднимаешь, ощущение, что в ней сейчас что то лопнит и больно. Скажите какие с моей стороны должны быть действия, и к чему это может привести. Спасибо.