здравствуйте. меня зовут Вика,мне 18. У меня часто побаливает сердце,не…
Автор: Виктория | 07.09.2015
здравствуйте. меня зовут Вика,мне 18. У меня часто побаливает сердце,не знаю от чего. пульс 100-120 — это когда нету нагрузок или когда просто прохожу обычным шагом небольшую дистанцию очень тяжело дышать. и так тяжело, а когда такой пульс,то и вовсе вздохнуть не могу. что это может быть и как с этим справится?