📍 Выбрать город

Здравствуйте, Михаил Гаврилович. С апреля 2011г. находится на излечении перелома…

Автор: Вячеслав | 26.01.2012

Здравствуйте, Михаил Гаврилович. С апреля 2011г. находится на излечении перелома бедренной кости в стационаре г.Железногорска мой родствнник. В ноябре 2011г. сняли гипс. 24 января 2012г. консилиум предложил больному дать согласие на ампутацию ноги. Операция назначена на вторник 31.01.12г. Больному 48лет. Анализы и температура в норме. Ответьте, пожалйста, возможно ли привезти его к вам на дополнительную консультацию до операции? Если возможно, то как это осуществить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.01.2012 14:50
Добрый вечер, Вячеслав! Позвоните по т.ф. 248 79 73, До звонка.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.