Здравствуйте Михаил Валерьевич!Моему сыну шесть лет,диагноз ДЦП поставили в семь…
Автор: Марина | 30.11.2013
Здравствуйте Михаил Валерьевич!Моему сыну шесть лет,диагноз ДЦП поставили в семь месяцев,а с 29 августа этого года появился еще один диагноз-эпилепсия. Правда мнения врачей расходятся,симптоматическая или идиопатическая.Пока не могут установить дозу,приступы продолжаются. Мы сейчас принимаем Депакин Хроносфера 250мг утром и 350мг вечером.Ночную дозировку добавили 27 ноября,но сегодня утром снова был приступ,правда не такой как раньше,отразилось только на речи,без конвульсивных движений. Скажите,если мы 2 декабря сдадим анализ на содержание вальпроевой кислоты,этих пяти дней будет достаточно для достоверного анализа,со дня увеличения дозировки? Заранее спасибо!