Здравствуйте Михаил Витальевич! Был у Вас на приеме 27.08.14. До…
Автор: Роман | 17.11.2014
Здравствуйте Михаил Витальевич! Был у Вас на приеме 27.08.14. До этого лежал в больнице — стенокардия. 17.10.14 сделали операцию в фцссх — транслюм. бал. ангиопл. и стентирование ПМЖВ 2 стентами. Выписали с улучшением: ИБС Стабильная стенокардия напряжения III ф. кл. Осложнения: сердечная недостаточность I ст., II ФК по NYHA. В н.в чувствую себя средне. Приступов, как раньше нет, но при больше легкого нагрузках появляются различные боли в груди. Врачи в поликлинике на комиссии (по моей инициативе) определили — ограничений по труду не выявлено. Вопрос — есть ли показания для направления на МСЭ и стоит ли вообще там (мсэ) появляться? Спасибо. Р.А.