📍 Выбрать город

Здравствуйте Михаил Витальевич. Диагноз:Нарушение диастолической функции по 1 типу.Митральная и…

Автор: Ирина | 16.02.2015

Здравствуйте Михаил Витальевич. Диагноз:Нарушение диастолической функции по 1 типу.Митральная и трикуспидальная регургитация( ). надо ли это лечить,мне 54года

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.02.2015 10:55
Здравствуйте, Ирина. Нарушения каких-то функций не лечат. Обычно лечению подлежат заболевания, которые нужно диагностировать на приеме у врача, после дополнительных (возможно) обследований. Диастолическая дисфункция т. е. плохое расслабление левого желудочка может являться признаком сердечно-сосудистого заболевания... Запись на консультацию по тел. 246 35 20. С уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.