Здравствуйте Михаил Витальевич,мне 38 лет,для устройства на работу делал кардиограмму…
Автор: Руслан | 20.06.2014
Здравствуйте Михаил Витальевич,мне 38 лет,для устройства на работу делал кардиограмму с нагрузкой и без,без нагрузки показатели на кардиограмме нормальные(так и написано ***Нормальная ЭКГ***) с частотой 72 уд.в,а вторая часть с нагрузкой,присел 50 раз в быстром темпе,и в описании написали «Синусовая тахикардия с час.128 уд.в без ухудшения процессов реполяризации в миокарде.Скажите пожалуйста эти данные являются нормой,или лучше переделать кардиограмму повторно?