📍 Выбрать город

Здравствуйте Михаил Витальевич. Сделала УЗИ сердца в заключении написали :…

Автор: Елена | 12.01.2015

Здравствуйте Михаил Витальевич. Сделала УЗИ сердца в заключении написали : полости сердца не расширены. Систолическая и дистолическая функции левого желудочка не нарушены. Митральная регургитация 1 степени. Пульмональная регургитация 1 стал. Трикуспидальная регургитация 0-1 ст. Сказали что это норма. Беспокоят перебои ритма сердца. Сказали что это не является причиной перебоев. И это здоровое сердце. Прокоментируйте пожалуйста данное заключение. Мне кажется что это нормой быть не может. Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.01.2015 18:29
Здравствуйте Елена. Проще обратиться на очную консультацию к кардиологу для уточнения характера аритмии, пройти обследования и решить нужно ли лечить перебои. Заочно диагнозы не ставятся и лечение не назначается. Структурной патологии по ЭХОКГ нет. Запись на консультацию по тел. 246 35 20. С уважением МВ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.