📍 Выбрать город

Здравствуйте мне 17 лет я родилась с малым пороком сердца,…

Автор: Гость | 23.11.2016

Здравствуйте мне 17 лет я родилась с малым пороком сердца, я когда родилась я лежала под куполом целый месяц то есть в реанимации. В больнице говорят что с сердцем у меня все нормаль, я хотела спросить куда делась тогда болезнь..

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.11.2016 08:10
Добрый день. К сожалению без выписок из Ваше медицинской карты о том, что за заболевание сердца Вам диагностировали в детстве, сказать был ли порок сердца и "куда делась болезнь" сказать не возможно. Рекомендую с Вашей медицинской картой амбулаторного пациента ( из детской поликлиники) обратиться на прием к детскому врачу кардиологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.