Здравствуйте, мне 18 лет, сколько себя помню, всегда была стеснительной,…
Автор: Виктория | 10.09.2014
Здравствуйте, мне 18 лет, сколько себя помню, всегда была стеснительной, неуверенной в себе, каждую свободную минуту занимаюсь самокопанием, постоянно, в любой ситуации, наблюдаю за собой, как бы со стороны. В общем страдаю психастенией, подскажите пожалуйста, как можно от этого избавиться? может посоветуете хорошего специалиста, который поможет мне избавиться от этого, ибо невыносимо уже жить в постоянном напряжении.