здравствуйте!мне 19 лет,у меня врожденное поперечное плоскостопие 3 степени,ноги не…
Автор: Кирилл | 23.06.2010
здравствуйте!мне 19 лет,у меня врожденное поперечное плоскостопие 3 степени,ноги не болят,можно ли без операции исправить это,хотя бы до 2 степени,делая упражнения на ноги,носить ортопедич стельки?заранее спасибо!