📍 Выбрать город

Здравствуйте! мне 19 лет, у меня заикание, что естественно создает…

Автор: Сергей | 05.09.2011

Здравствуйте! мне 19 лет, у меня заикание, что естественно создает проблемы в учебе и общение, можите ли вы мне как-то помочь или что-то посоветывать???

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.09.2011 09:19
Здравствуйте Сергей. Должно быть комплексное лечение. Невролог, психотерапевт, логопед,терапевт.С какого возраста возникло заикание?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.