📍 Выбрать город

Здравствуйте,мне 19лет и я не выговариваю букву «р»,только на ра,ро,ру,ры,а…

Автор: Гость | 09.09.2011

Здравствуйте,мне 19лет и я не выговариваю букву «р»,только на ра,ро,ру,ры,а остальное выговариваю. Скажите можно ли это исправить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.09.2011 16:16
Здравствуйте . Да. если желаете, то обратитесь к любому логопеду.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.