Здравствуйте, мне 20 лет, у меня врожденная эрозия шейки матки…
Автор: Елена | 02.11.2009
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня врожденная эрозия шейки матки и миома, у меня обнаружили Вирус Эпштейна-Барра и Цитомегаловирусную инфекцию? обе Igm и igg, и в течении 3 месяцев 2 меня держится температура около 37, скажите как именно влияет вирус Эпштейна-Барра на миому в такой ситуации