здравствуйте!мне 20 лет, в 18 я познакомилась с молодым человеком…
здравствуйте!мне 20 лет, в 18 я познакомилась с молодым человеком и мы полюбили друг друга.у нас очень сложные характеры и в течении 1го года отношений мы часто ругались и я много плакала.став старше я поняла что так дальше нельзя и отметила для себя причины моих слез, обид.их оказалось 2.я сказала ему об этом и чтоб сохранить наши отношения он пообещал что прекратит себя так вести.удивительно, но он полностью изменилсяи поводов для слез и ссор у нас больше нет.НО, почему-то я стала за собой замечать что не могу выйти из того состояния и чувствую дикие вспышки гнева в себе.например при ситуации-мы договорились встретиться у магазина на перекрестке, я пришла первая, увидев его издалека, идущего по другой стороне я перешла дорогу но мы разминулись все равно.он говорил по телефону и поэтому я не могла в ту же секунду сообщить ему где я.меня это взбесило.я нагрубила.,,понимая, что это глупая ссора сдержалась, но через 5 минут опять зацепилась за бредовую причину и разругалась, позволила себе дико кричать ни за что.он пытался меня успокоить.потом стал молчать и когда я устала только, приступ кончился.если вы подумаете что в прошлом он делал непоправимые вещи то это не так-мы сильно ссорились из-за его грубого общения, которое он прекратил.мы нормальные в социальном плане люди, я хорошо учусь в ВУЗе, он работает в типографии, мои родители детские врачи, я единственный ребенок в семье и привыкла, что все по-моему.не употребляю алкоголь и т.п. не курю, занимаюсь спортом.вроде все нормально, но как мне перестать так дико слезно орать без видимых для этого причин.я не страдаю бессоницой и галлюцинациями и т.п. симптомах о которых читала в книге при психозе и истерии.очень хочется быть нормальной девушкой а не истеричкой.сама все понимаю но не могу подавить.спасибо огомное за ответ, Марина Александровна