Здравствуйте мне 21 год у меня есть девушка…когда мы с…
Автор: Александр | 13.10.2011
Здравствуйте мне 21 год у меня есть девушка…когда мы с ней гуляем(а именно садиться на коленики и т ж) у меня возникает эррекция после которой бывает выделяется немного спермы ..нормально ли это?
и ещё недавно мы вместе отдыхали у неё дома выпили алкоголь после чего естественно захотели заняться сексом ..и перед тем как уже совершить половой акт у меня снизилась эррекция и мы не смогли заняться сексом …
до этого у меня были моменты со многими девушками после выпитого ничего подобного не происходило..проконсультируйте пожалуйста по данным вопросам.
заранее буду благодарен, с уважением Александр