📍 Выбрать город

Здравствуйте мне 22 года,работая на циркулярке отпилил средний целиком,и надпилил…

Автор: Гость | 23.12.2012

Здравствуйте мне 22 года,работая на циркулярке отпилил средний целиком,и надпилил большой палец левой руки,все было зашито,врач сказал даже не знает,будут сгибаться или нет.Прошла неделя,могу шевелить,но не сгибать. Подскажите пожалуйста,еще ранний срок для их работы или придется восстанавливать работу сухожилий,и сколько это будет стоить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.12.2012 11:37
Для решения вопроса о Вашем лечении необходима очная консультация.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.