здравствуйте. мне 22 года. я бисексуал, и во время близости…
Автор: Гость | 12.02.2011
здравствуйте. мне 22 года. я бисексуал, и во время близости с парнями своего возраста я замечал что у них почти у всех очень хорошая эрекция, а вот у меня заметно слабже. я очень насторожился по этому поводу. подскажите пожалуйста в чем может быть причина? или это от природы такая физиология у одних при легком прикосновении уже все готово, а у меня нужен сильный источник возбуждения до полной эрекции. вредных привычек почти не имею, рост и вес нормальный, серьезных болезней и операций не было, может провериться надо на что то? очень жду вашего профессионального совета, заранее спасибо.