Здравствуйте. Мне 23 года. Подскажите, из-за чего может сбиться цикл?…
Автор: Инна | 19.11.2015
Здравствуйте. Мне 23 года. Подскажите, из-за чего может сбиться цикл? Раньше все было «по часам», а последние 3-4 месяца, месячные начинаются то на несколько дней раньше, то на несколько позже. Сейчас вот опять задержка на 4 дня. Беременности не было, стрессов тоже, на диетах не сижу, антибиотики не принимаю. C мужем предохраняемся (презервативы), так что беременность тоже исключаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоить ли бить тревогу?