Здравствуйте! Мне 23 года, в ноябре этого года мне удалили…
Автор: Гость | 25.12.2009
Здравствуйте! Мне 23 года, в ноябре этого года мне удалили всю щитовидную железу, по гистологическим исследованиям — папиллярный рак щитовидной железы T4 M0N0. Мы с мужем очень хотим ребенка. Скажите через какой период можно планировать беременность? (у меня с этим проблемы, я 3 года не могла забеременить, с мужем много обследовались, в январе 2009 беременность была, но на 11 неделях закончилась замиранием плода)