📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 23 года. вес 42кг. рост 155.У меня частеноко…

Автор: Альбина | 30.04.2013

Здравствуйте. Мне 23 года. вес 42кг. рост 155.У меня частеноко левую ногу судорога схватывает, примерно 1 минуту ниче с ней не могу делать, больно , неприятное чувство. Когда засыпаю резко взрагиваюсь, будто со скалы падаю и т.д. Когда думаю о чем нибудь плохом то может резко в пот бросить. Что со мной может быть? У нас к невропатологу трудно попасть, живу в маленьком городе .

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.05.2013 19:51
Альбина Вам всеравно необходимо обследоваться у врачей невролога;психоневролога - вегетолога и эндокринолога на предмет серьезной болячки которую нужно все-таки лечить! Запишитесь к врачам и наберитесь настойчивости и займитесь серьезно своим здоровьем! С Богом!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.