Здравствуйте! Мне 24 года. Год назад я родила и мне…
Автор: Алена | 03.09.2008
Здравствуйте! Мне 24 года. Год назад я родила и мне гинеколог порекомендовал поставить Депо провера. после этого я поправилась за 6мес. на 12 кг и не было менструации. После этого мне другой врач посоветовал пропить пол года гормональные- Ярина. Я набирать не стала, но и скинула всего 2 кг. У меня основная проблема-это повышенное потовыделение. дев ребенка на улицу с меня пот, в прямом смысле,капает. Подскажите, что необходимо сделать чтобы от этого избавиться, к сожалению нет возможности ходить по больницам. Заранее спасибо!